Тел.: (812) 337 5785
email: bp@psp-f.org

Поиск:

Новости

Сотрудники "ПСП-фонда" приняли участие в информационно-профилактическом мероприятии для иностранных граждан, работающих на строительстве «Лахта Центра»

24 января в Отеле Ольгино состоялось информационно-профилактическое мероприятие для иностранных граждан, работающих на строительстве «Лахта Центра».

 В мероприятии также приняли участие представители администрации Приморского района от отдела по законности и правопорядку, отдела по строительству, представители прокуратуры Приморского района, и глава МО Лахта-Ольгино Павел Богданов.

Сотрудники "ПСП-фонда" Борис Панич и Андрей Якимов рассказали мигрантам о возможностях получения информационной и правовой поддержки.

Все выступающие отметили недопустимость массовых беспорядков и провоцирования конфликтных ситуаций среди работников, занятых на строительстве «Лахта Центра», а также акцентировали внимание на соблюдении законодательства и этических норм Российской Федерации.

Мероприятие было организовано Санкт-Петербургским Домом национальностей. В нем приняли участие более 400 иностранных специалистов.